menu
Menü

Datenschutz-Einstellung

Wir nutzen Cookies auf unserer Webseite. Einige davon sind essenziell, während andere uns helfen diese Webseite und Ihre Nutzererfahrung zu verbessern.
Alle akzeptieren Nur essenzielle Cookies akzeptieren

Kontakt

Kontakt
info In diesen Zeiten können Sie uns am besten erreichen
Montag bis Donnerstag: 08:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 15:00 Uhr

Geschäftsführung

Hesse, Dieter

Dieter Hesse

Geschäftsführer
E-Mail: dieter.hesse@pipeline.esders.de

Technischer Support

Schikora, Stefan

Stefan Schikora

Ansprechpartner Technischer Support
E-Mail: stefan.schikora@pipeline.esders.de

Kalkulation

Thomas Baumann

Zentrale Disposition
E-Mail: thomas.baumann@pipeline.esders.de

Sanierung Mitte

Lothar Cichos

Projektleiter
E-Mail: lothar.cichos@pipeline.esders.de

Sanierung Nord & Ost

Nils Best

Bereichsleiter
E-Mail: nils.best@pipeline.esders.de

Andrea Karstens

Sachbearbeiterin
E-Mail: andrea.karstens@pipeline.esders.de

Sanierung West

Frank Quabeck

Bereichsleiter
E-Mail: frank.quabeck@pipeline.esders.de

Dirk Krüger

Projektleiter
E-Mail: dirk.krueger@pipeline.esders.de

Umwelt- & Deponietechnik

Frank Quabeck​

Bereichsleiter
E-Mail: frank.quabeck@pipeline.esders.de

Marion Rommel

Assistenz / Sekretariat
E-Mail: marion.rommel@pipeline.esders.de

Kaufmännische Verwaltung

Jörg Brakhage

Controlling, Finanz- und Buchhaltung
E-Mail: joerg.brakhage@pipeline.esders.de

Frank Steinmeier

Controlling, Finanz- und Buchhaltung
E-Mail: frank.steinmeier@pipeline.esders.de
keyboard_arrow_up